Teilnehmerliste 2016

10 km Volkslauf (Start 16.00 Uhr, Pfinztalstraße vor dem Schlossplatz)

zur Teilnehmerliste

Kinderlauf (ab 14.00 Uhr, Schlossgarten Durlach)

Vorname Nachname Verein oder Ort Geburtsjahr Geschlecht
Jonte Ahlers Waldkindergarten Dachsbau 2011 maennlich
Fynn Ahlers sg pfinztsl 2004 maennlich
Henry Ahlers SG Pfinztal 2006 maennlich
Ines Al Massri Durlach 2011 weiblich
Julius Ambrosius Ambrosini 2010 maennlich
Emilio Ambrosius Ambrosini 2008 maennlich
Luis Braun Durlach 2011 maennlich
Henry Corbiere   2011 maennlich
raphael dahmen oberlinkindergarten 2011 maennlich
Melvin Dokara Schlossschule Durlach 2010 maennlich
Amalia Engel Karlsruhe 2007 weiblich
Richard Engel Karlsruhe 2009 maennlich
Hanno Fischer Kita Villa 2011 maennlich
Diego Foschi Karlsruhe 2006 maennlich
Jan Franke TV Haueneberstein 2009 maennlich
Lena Franke TV Haueneberstein 2006 weiblich
Tim Franke TV Haueneberstein 2004 maennlich
Julius Gaßling Ottenhöfen 2006 maennlich
Ronja Gaßling Ottenhöfen 2009 weiblich
Nils Gaßling Ottenhöfen 2012 maennlich
Elias Hagenmeyer Turnerschaft 2008 maennlich
Mira Helget Karlsruhe 2009 weiblich
Maximilian Helwing Turnerschaft Durlach 2008 maennlich
Lorian Herre Rheinbrüder Karlsruhe 2011 maennlich
Nina Hottenroth Schloss-Schule Durlach 2010 weiblich
Ansel Janssen Turnerschaft Durlach 2011 maennlich
Winter Josefine Spvgg Durlach Aue Fussballmädchen 2010 weiblich
Anton Kleeberger Pfinztal 2012 maennlich
Luca König POst Südstadt Karlsruhe 2007 maennlich
Mica König Post Südstadt karlsruhe 2010 maennlich
Hannah König   2011 weiblich
Lukas Koss Durlach 2004 maennlich
Miriam Kuchta TSV Untergrombach 2009 weiblich
Judith Kuchta TSV Untergrombach 2011 weiblich
Jonathan Kutzli AWO Karlsruhe 2013 maennlich
Leandra La Pergola Durlach 2011 weiblich
Leo Leverkus Grötzingen 2008 maennlich
Torben Lingg Schlossschule Durlach 2008 maennlich
Viktoria Lingg Schlossschule Durlach 2010 weiblich
Jonas Mettel TV Dietlingen 2007 maennlich
Til Meuthen Bergwald 2010 maennlich
Elias Michalzik Karlsruhe 2010 maennlich
Zoé Müller Kiga Dachsbau 2011 weiblich
Pia Nejedly Waldkindergarten Dachsbau 2011 weiblich
Solvej Paaschen Im Dachsbau 2011 weiblich
Viktor Parkin TS Durlach 2006 maennlich
Nikolai Parkin TSV Grötzingen 2004 maennlich
Cecile Pietsch Bergwald 2008 weiblich
Marit Seiffert SV Langensteinbach 2007 weiblich
Kjell Seiffert SV Langensteinbach 2009 maennlich