Teilnehmerliste 2017

10 km Volkslauf (Start 16.00 Uhr, Pfinztalstraße vor dem Schlossplatz)

zur Teilnehmerliste

Kinderlauf (ab 14.00 Uhr, Schlossgarten Durlach)

Vorname Nachname Verein oder Ort Geburtsjahr Geschlecht
Jonte Ahlers Dachsbau 2011 maennlich
Zoe Biffar McLean Durlach 2007 weiblich
Luis Braun Team Dachsbau 2011 maennlich
Nicholas Cazacu TV Nüßdorf 2007 maennlich
Neela Dentler Durlach 2007 weiblich
Eva Dyck Karlsruhe 2009 weiblich
Henry Ebert TUS Neureut 2006 maennlich
David Eggert Schlossschule Durlach 2011 maennlich
Marcel Gauss Karlsruhe 2006 maennlich
Leni Daisy Geyer KSC 2007 weiblich
Tom Görlitz Schlossschule 2011 maennlich
Liv Götten Turnerschaft Durlach 2012 weiblich
Moritz Götten TV 1861 im ASV Landau 2007 maennlich
Luca Guzicki Neureut 2011 maennlich
Elias Hagenmeyer Turnerschaft 2008 maennlich
Elisa Kiefer SVH 2009 weiblich
Tim Knecht Lambrecht 2010 maennlich
Miriam Kuchta   2009 weiblich
Judith Kuchta   2012 weiblich
Hannes Lenhard Durlach 2011 maennlich
Marla Lenhard Durlach 2011 weiblich
Leo Leverkus SSC Karlsruhe 2008 maennlich
Hannah Link Bergdorfrennmäuse 2011 weiblich
Lennard Link Bergdorfrennmäuse 2014 maennlich
Manuela Mettel TG Dietlingen 2010 weiblich
Jonas Mettel TG Dietlingen 2007 maennlich
Til Meuthen   2010 maennlich
Julius Müller Karlsruhe 2012 maennlich
Nils Müller Karlsruhe 2009 maennlich
Sophie Paaschen Waldkindergarten Dachsbau 2013 weiblich
Nick Palinkas Rheinstetten 2012 maennlich
Kilian Petri Durlach 2006 maennlich
Cecile Pietsch Bergwald 2008 weiblich
Lukas Rathgeber Aue 2012 maennlich
Laura Emilia Schmidt   2007 weiblich
Linda Schmidt Kita Im Dachsbau 2012 weiblich
Marta Schmucker Zirkus Maccaroni 2010 weiblich
Erik Stehle TS Durlach 2010 maennlich
Felix Stolzhäuser Bismarck-Gymnasium Karlsruhe 2008 maennlich
Pia Stolzhäuser KiTa St. Peter & Paul Durlach 2012 weiblich
Jan Strobel SSC Karlsruhe 2008 maennlich
Laura Stutz Hohenwettersbach 2006 weiblich
Tim Stutz SV Hohenwettersbach 2011 maennlich
Amelie Stutz SV Hohenwettersbach 2008 weiblich
Lukas Török Karlsruhe 2009 maennlich
Lilly Wieland TG Aue 2009 weiblich
Tim Wieland TG Aue 2012 maennlich
Josefine Wolf   2013 weiblich
Jonathan Wolf   2009 maennlich
Anna Leyla Würst Schlossschule 2010 weiblich